Мне очень понравилась мойка, помыли действительно все очень хорошо, замечаний нет)
Единственное сервис немного хромает.
Когда подъехала на мойку, не понятно куда заходить.. Администратора нет. Есть комната ожидания, но непонятно было куда нужно идти, никто не показал. Оплата только перевод или наличка. Хотелось бы ещё оплату картой.
А в целом очень довольна!